Пасорилась с мамой

Аселъ 13.03.2014

Здравствуйте Меня завут Аселъ.У меня проблема с характерам

И я пастаяна ругаюсь с мамои . Что мне делать?

Все началось с Сентябра я хажу в школу 4 дня2 дня иногда не хажу

И проблема с классным рукаводителям и ана ругаетиногда не хажу в школу иногда апаздываю. Иногда 5 урок сижу и ухажу из школы .

И у меня плахои характер когда мне говорят я им отвечаю им в ответ

И родители практическои каждый месятц говорят поменяи характер а то ты слишкам не хорошая . Стабои не кто не будет общ и ты не будешъ не каму

Не нужна с таким характерам. И я ругаюсь с мамои она меня бит меня

Иза школы и с харктерам иногда ана меня сказала сабераи вещи и охади ненужна мне такая дочъ устала обеснять тебе . Как тебе и ше сказать дочка.

И я сказала проблема с школаи не хачу учитца устала от всех сказала и девычками почти не общаюсь я. Что мне делать подскажите?

Здравствуйте, Асель!

Судя по письму и количеству грамматических ошибок, у Вас серьезные проблемы с учебой и родителями.

Мне кажется, что в Вашем случае самый лучший выход - это самодисциплина.

Знаешь, без этого, без самодисциплины никто еще ничего в жизни не достиг.

Если тебе хочется чего-нибудь достичь, то нужно начинать с этого.

А еще для помощи в налаживании отношений с родителями, одноклассниками, учителями, было бы полезно походить на детскую психологическую группу.

Если ты в Алматы, то поговори со своими родителями об этом.

Затем можете позвонить мне, я скажу, где такая группа проводится.

Удачи.

Елисеева Галина Михайловна, психолог Алматы