Как разойтись с мужем?

мария 11.03.2014

Посоветуйте пожалуйста, как без сор и скандалов розойтись с мужем. мне 18 лет. живем гражданским браком уже год,знакомы 4. есть маленькая дочь.живем с родителями.

мужу 20.начал поднимать на меня руки, часто ругаемся. иногда ( когда выпет) утверджает, что это не его дочь.очень ревнует .

я уже не знаю как его выпереть. я не хочу такой жизни. но он меня не слушает, и уходить не хочет. родителей ввязивать в это я тоже не хочу.

как мне быть?

заранее спасибо!

Киселевская Светлана Владимировна

Мария, в отношениях с человеком, склонным к такому поведению, для Вас желательно не занимать позицию жертвы.

Об этом читайте здесь:
http://psiholog-dnepr.com.ua/be-your-own-therapist/diary-confidence/kak-perestat-byt-zhertvoj

И научиться отстаивать свои права.
Об этом - здесь:
http://psiholog-dnepr.com.ua/be-your-own-therapist/diary-confidence

Будут сложности, обращайтесь, я работаю по телефону, по e-mail (в режиме on-line) и по Skype.
И смогу помочь Вам в индивидуальном порядке.

С ув. Киселевская Светлана, психолог, магистр (Днепропетровск).