Я не знаю, что со мной

Анастасия 11.03.2014

Здравствуйте. Меня зовут Анастасия мне 32 года. Мой молодой человек изменил мне 6 лет назад, мне было безумно мучительно больно. Я простилась его и вернулась, родила дочку от него, ей сейчас 2 года. Живем в гражданском браке, т.к. Он отказывается оформлять отношения. Месяц назад он меня избил до сотрясения мозга, я простилась и вернулась. Но теперь мне кажется, что у него есть любовница, и меня это гложет из нутри, я не могу не есть ни спать, ничего не радует, даже моя маленькая доча. Подскажите что мне делать?

Алёхина Елена Васильевна

Анастасия,

Ваши отношения с мужчиной причиняют Вам глубокие психологические и физические страдания (побои).  И  такие отношения никак не назовешь здоровыми. Они истощают Вас.  Ваше душевное состояние характеризуется глубокой подавленностью,  тревогой и неуверенностью.

Вам необходимо уделить самое серьзное внимание восстановлению психологического иммунитета. Я бы рекомендовала Вам глубокую и продолжительную психотерапию. Пожалуйста, обращайтесь.

С уважением

Алёхина Елена Васильевна, психолог Москва