Разрыв в семье

Мария 11.03.2014

Здравствуйте, я замужем с мужем 6,5 лет, у нас трое детей. Но в последние года 2 мы живем, как соседи под одной крышей. С его стороны- он не обеспечивает семью,так как зарплату он свою не отдает, живем на пособие за детей и моей мамы помощь. По дому тоже не помогает. Для него главное пиво и компьютер. С моей стороны , я очень стала раздражительна. постоянно кричу,о то что я не могу так с ним жить, а в ответ мне, что все так живут. Я не знаю,что мне делать?? Уже собралась подавать на алименты, но мне кажется,что это начало конца. Как быть,подскажите?

Вы все делаете для того, чтобы ТАК жить - обеспечиваете семью, все делаете по дому и т.д.

Ваши трудности созданы Вами - если эта мысль станет Вашей, то и с трудностями Вы справитесь.

А пока Вы хотите "переделать" мужа, то у Вас кроме ссор и разводов ничего не получится.

Вам сейчас важно разобраться, почему и как Вы делаете ТАКУЮ СВОЮ жизнь.

Это можно сделать в работе с психологом.

Решитесь, обращайтесь.

Г.Идрисов.