Мой парень меня не хочет

Ольга 11.03.2014

Здравствуйте!Мы встречаемся с парнем же полгода первые три месяца наша сексуальная жизнь была великолепной, вскоре я почувствовала что стала гаснуть страсть, и секс стал однообразным... После нового года купила себе корсет и перед сном решила его продемонстрировать, после этого последовал секс, но после секса парень сказал что этот корсет его напугал... я естественно его больше не надевала.. но после

этого секс практически пропал...последнее время его вообще нет...вчера был разговор после чего решили наладить отношения так как любим друг друга... и парень объяснил ситуацию что когда близиться вечер его начинает трясти, появляется страх.. потому что я начинаю целовать его а он думает что я к нему пристаю(но пару раз было что я действительно к нему приставала) и у него отторжение... Но проблема никуда не ушла после разговора... о говорит что он меня не хочет... Но ведь Секс это проявление любви только физическое... я знаю что у него никого нет, кроме меня...иногда он занимается мастурбацуией... подскажите с чего начать и как возобновить нашу интимную жизнь? Р.S.: живем мы вместе уже 4 месяца.

Здравствуйте.Ольга.Если на Вашу сексуальность и привлеательность он не реагирует,то проблема в его воспитании.Он напряжен и скован.Он ,как Вы говорите,что должен Вам давать,а давать не хочет.Как правило-это сложные отношения с матерью в раннем детском возрасте.И он не может давать нежность женщине,так как мать ему дала очень мало ласки.Сама собой эта трудность не решиться.Ему нужно обращаться за помощью и разбираться в этом вопросе со специалистом.

Каратаев Владимир Иванович,психолог психоаналитической школы Волгоград