Она не видит своей вины

Марк 10.03.2014

Моя девушка вечером ушла из дома не сказав мне ,звоня ей она сказала подожди я поговорю я так и не понял с кем , в итоге говорит что сидела с подругой, а телефон был дома когда я ей звонил раз 40 она не брала и гуляла где то час непонять где .я весь испереживался в итоге она не видит своей вины,это не первый раз так, она не может уйти от своей подруги , как будто медом намазано ей там ,вовремя не приходит ,не берет трубки ,друзья мне кажется для нее важнее чем я , что делать?

Здравствуйте Марк!

Представьте себе ситуацию. Вы в шикарном отеле на берегу моря, вкуснейшая кухня, отличное море, спа-центр, дайвинг, пляжные радости, анимация, пальмы, приятные люди вокруг.... одно НО! у вас на шею надет плотный ошейник с поводком....О чем вы будете все время думать? обо всех радостях? да ни Боже мой!

Вот и тут попробуйте разжать пальцы на ее горле.... и... либо она сама к вам потянется... либо уйдет - что тоже гуд... а почему подумайте...

Счастья вам!

Троценко Наталья Юрьевна, психолог Владикавказ