Поведение мужчины

Elusi 08.03.2014

Здравствуйте, мне 27 лет, замужем. На роботе сотрудник (не женат)проявляет странные знаки внимания один день очень галантный, другой день игнорирует, на третий пристает. Применяет ко мне колкие шутки когда много людей во круг. Я не могу понять почему он себя так ведет и как мне на ето реагировать. Недавно он узнал что я развожусь но поведение стало еще более странным (пошло шутить и спрашивает есть ли кто у меня когда я говорю зачем ему ето отвечает что просто). Помогите пожалуйста понять его и какую линию поведения со своей стороны мне выбрать чтобы понять его истинные цели и намерения.

Парень стремится привлечь ваше внимание как умеет, ведь этого нигде не обучают. Понимать его нет смысла, у мужчин все предельно просто и банально. Вопрос в том, нравится ли вам такое его внимание, если да - то получайте удовольствие, если нет - игнорируйте.

Петранюк Андрей Игоревич, психолог Ивано-Франковск