Я хочу быть нормальным!

Дмитрий 07.03.2014

Ладно, я не знаю с чего начать. В общем я гей, ну если сексуальное влечение к мужчинам в полном смысле этого слова называеться так, то да я гей. И я совершенно не хочу быть им!!! Не из-за родителей, не из-за общества, а из-за меня. Я не хочу быть им. Как бы мне не хотелось заняться чексом с каким-то парнем, я все равно хочу быть натуралом. Мне 13, знаю я молод чтобы делать такие выводы, но я не дурак, я в полне могу понять какой пол меня возбуждает а какой нет. Так вот, я просто чувствую что это у меня с детства, я не хочу этого. я хочу быть натуралом!!!!!! ПОМОГИТЕ МНЕ ОТ ЭТОГО ИЗБАВИТЬСЯ, Я НА ВСЕ ГОТОВ!!!!!!! умоляю вас дайте ценный совет, не говорите про смирение, или про то что я пще ичего не понимаю, или про то что это я индефицируюсь с своим полом чтобы набрать ся опыта так как я достиг половой зрелости!!!!! мне нужно решение проблемы и все!!!

Заранее спасибо, и простите за грубость

Афанасьева Лилия Вениаминовна

Дмитрий! Пока я не вижу совершенно никаких оснований для того, чтобы считать вас геем. Снейчас ваша половая идентичность не сформирована окончательно. Возможно, у вас есть страх общения с девочками, отсюда и ваши выводы. Когда у вас возникнет первая любовью. эти мысли вас отпустят. Сейчас вы можете считать что мужчина (парень) поймет вас лучшпе чем девушка, что с ним легче общаться, не спешите с выводами, за этим что-то стоит, что скорее всего через некоторое время исчезнет, и вы поймете себя. Удачи!

Афанасьева Лилия Вениаминовна, психолог Воронеж