Есть надежда его вернуть?

Элина 06.03.2014

Здравствуйте!Я встречалась с парнем 1.5 года все было хорошо,в наших отношениях было все что нужно мальчикам!Но не давно он сказал что ничего не хочет,что не нагулялся и предложил остаться друзьями.Я вижу как он тянется ко мне он вроде и хочет со мной быть и сам не знает,его родственники очень любят меня и не понимают его,почему он так решил!Если бы он хотел гулять он бы гулял,а он сидит дома вечерами и просто общается с девчонками в соц сетях)Подскажите пойжалуста есть надежда его вернуть или может он сам вернется,я просто вижу как он тянется ко мне но не подает каких то признаков?Помогите...

Элина, не очень понятно от чего "убегает" ваш парень. Если он сидит в ин-те - это не означает, что он с вами. Как раз он и принадлежит самому себе. Вероятно в ваших отношениях есть что-то, что мешает ему чувствовать себя самим собой. Возможно есть какие то обязательства и нет легкости. Но я вас понимаю - 1,5 года это срок, когда действительнохочется двигаться дальше в отношениях. Возможно этого парень и не хочет (в отличии от вас). Решать вам: либо вы не торопитесь сами и даете себе достаточно времени, чтобы он "созрел"; либо расставляйте все точки и ищите того, кто более ценит вас и готов к семье.

Никифорова Ольга Константиновна, психолог Красноярск