Зависимость

Aslan 05.03.2014

У меня такая история начал играть в букмекерской конторе проигрывал немного и выйгрвал тоже птм захотел много заложил машину деньги проиграл взял в долг такую же сумму и поставил проиграл пошел взял еще деньги за машину проиграл должен очень большие деньги машина уходит долги надо отдавать помочь не кому, хочу покончить жизнь устал не могу уже очень плохо что делать как жить?

Кислицына Евгения Николаевна

Здравствуйте, Aslan.

Мне за Вас тревожно. И мне пока не понятно – действительно ли это у Вас зависимость (игромания). Понятно одно – что Вы сейчас находитесь в очень сильном напряжении. И пока Вы в нем находитесь мыслить «трезво» навряд ли получится.  Обязательно обратитесь за помощью к психологу. На данный момент это поможет снять напряжение и выработать дальнейший план Вашей жизни. Ищите психолога в Алматы, который работает с зависимостями.

С Уважением, Евгения.

Кислицына Евгения, психолог г. Алматы