Отношения на расстоянии

Елена 04.03.2014

Я замужем, ребенку 9 лет...Но 6 месяцев назад познакомилась через Интернем с молодым человеком, он младше меня на 7 лет...Он холост. Сначала общались он-лайн, потом перешли и на телефон...смс, ммс, редкие звонки...Между нами расстояние почти 2000 км, но отношения затянули...Ненавижу себя, что обманываю мужа...Каждый день общаемся. Чувствую, что влюбилась в него, как девчонка. Он тоже любит. Но расстояние... Что делать??? Мучаемся, но и друг без друга тяжело...Он стал часто сердиться, говорит, что расстояние убивает его...Хочет встретиться. Боюсь, что после встречи станет ещё хуже, ведь он потом опять уедет. Помогите советом...Что же делать???

Елена, здравствуйте!

Что делать??? Конечно же в первую очередь понять, что я компенсирую в этом общении, что я не дополучила от мужа.

Состояние неопределенности всегда тяготит! Так зачем же сидеть на двух стульях?! Вы хотите встречи, но опасаетесь, вдруг "это он!", тогда, как же муж?, а вдруг разочаруюсь и это будет вдвойне тяжелее, как же я могла, по отношению к мужу....

Нужен честный разговор с собой. Женщина склонна к измене (а эмоциональная измена уже произошла), в случае, когда она очень обижена на мужа, либо разлюбила.

Поговорив с собой, вы сможете принять правильное решение. Никто не может знать Вас лучше, чем Вы сами! На все вопросы, ответы внутри нас!

С поддержкой к Вам,

Ваш виртуальный психолог, Хлебодарова Ольга Борисовна, г.Люберцы