Новый коллектив

Юлия 04.03.2014

Добрый день.Совсем недавно пришла на новую работу.Коллектив простые люди,но крое того как говорить привет и пока мы никак не общаемся.Я сижу в отдельном кабинете где нет ни единой живой души обращаюс ко всем с вопросами которые возникают.Ни как не могу найти подход к эти людям я всего второй день в компании ,а общения никакого.Очень сложно мне так работать я человек общительный и остаться на едине с работой и тишиной для меня не привычно.Друзей всех порастиряла когда вышла за муж в социальных сетях сидеть не люблю.Скажите как мне поступить,оставить все как есть и просто быть собой или ж пытаться как то навязать себя другим?

Тарасова Екатерина Владимировна

Здравствуйте, Юлия. Пытаться навязать себя  - это вызовет только негативную реакцию. Попробуйте набраться терпения. Знакомых и друзей для общения можно найти не только на работе, но ещё и занимаясь различными интересными увлечениями (например, английский язык, спорт и т.д.). Делайте то, что Вам интересно и будьте самой собой.

Удачи вам и всего наилучшего!

Тарасова Екатерина Владимировна, психолог Нижний Новгород