Помогите определить отношение человека ко мне

Елена 03.03.2014

Здравствуйте! не могу разобраться... пару месяцев назад в клубе по интересам познакомилась с парнем. он сам начал со мной общаться, угощал конфетами,пригласил на мероприятие о котором мало кто знал. перед отъездом проводил до дома,заглядывал в глаза, тянул с уходом, говорил как жаль что придется уехать на некоторое время. после приезда его как подменили. перестал здороваться, когда встречаемся взглядами - глаза сразу опускает, один раз пришлось сидеть рядом, т.к. мест не было - он согнулся в три погибели, нервно мнет бумажку... избегает находиться рядом со мной,недавно только увидев меня раскраснелся и юркнул в угол комнаты...что это?

Елена ,добрый день ! я предпологаю ,что ваш молодой человек очень стеснительный ,я думую может вам с ним поговорить ? по интересам он к вам привыкнет начнет общаться ?если он вам нравиться ?

Гельм Татьяна Андреевна, психолог Кропоткин