Боюсь раздеться перед парнем, что делать?

Елена 01.03.2014

Мне 17 и я боюсь раздеваться при моем парне ужасно его хочу, но мой страх показывать своё голое тело просто ужасен при моём росте 150 мои параметры 80-60-80. Я боюсь что когда мы будем этим заниматься ему не понравиться т.к незачто будет подержаться и он меня бросит (он очень крупный по сравнению сор мной)

Шендерова Елена Сергеевна

Здравствуйте, Елена! любит мужчина НЕ ЗА ТЕЛО - Вы это Вы к себе так сами относитесь, ВЫ отвергаете себя и ждете этого же от партнера - при этом НЕ слышите и не видите его - его чувств, сло, он ни в чем не сможет Вас убедить, если ВЫ САМИ себе в голове это решили. Вам важно научиться ПРИНИМАТЬ чувства к себе со стороны партнера,а  не обесценивать, перестать ДОДУМЫАТЬ за него. И начать работать с собой - над принятием себя. При чем тут ТЕЛО и отношение к Вам со стороны мужчины? ВАМ САМОЙ нужно научиться себя любить, свое тело, и получать удовольствие , а не наказывать себя. Вы транслируете свое отношение к себе окружающим - они будут к Вам относится так как ВЫ относитесь к себе - потому, что ТОГО кто Вас может ПРИНЯТЬ И ЛЮБИТЬ Вы САМИ будете отвергать! а допустите того, кто также отвергает! начните с себя - себя нужно любить. Если Вы с партнером расходитесб - ЭТО НЕ из-за ВАШЕГО тело - причина НЕ В ВАС  - а в нем! не надо брать на себя ответственность за чувства, мысли и действия партнера!

Шендерова Елена Сергеевна, психолог Москва