Понравился парень. Не знаю, как себя вести

Светлана 01.03.2014

Здравствуйте. Познакомилась с парнем на сайте знакомств. Начали общаться. Договорились встретится, но встреча так и не состоялась по моей инициативе. Через время я опять сама ему позвонила. Сново должны были встретится, но так и не встретились. Когда через несколько месяцев он опять на этом же сайте знакомств мне написал, решила что это не просто так предложила увидеться. Он приехал. Сидели у него в машине разговаривали. Он обнял меня. Договорились встретится снова. Так получилось,что мне нужно было уехать на 2 недели недалеко от города. Предложила ему приехать туда, согласился. Но так и не приехал. Мне звонит, пишет изредка, да и не долго разговаривает. Меня обижает то что он постоянно сидит на том сайте знакомств. Понимаю, что не обещал мне ничего и предьявить или упрекнуть его не могу.Но постоянно думаю о нем и обижаюсь что он там сидит.Как быть, как себя вести, что бы не отталкнуть. Очень понравился мне и хотелось бы серьезных отношений. Думала поговорить с ним, спросить какие у него намерения, но боюсь оттолкнуть. Буду благодарна за помощь.

Овсяник Людмила Михайловна

Светлана - то,  что парень понравился - это начальный шаг  и  что бы построить здоровые отношения - нужно, что бы и Вы ему понравились.

А дальше,  надо развивать отношения и узнавать друг друга - все это требует времени. О своих чувствах Вы вполне можете сказать . По крайней мере,  по его реакции поймете - Ваш ли это вариант.

Овсяник Людмила Михайловна, психолог Минск

Анушкина Ольга Владимировна

Здравствуйте Светлана. Отношений у вас как таковых еще нет. Есть " шапочное знакомство" в интернете, несколько звонков, и непродолжительных встреч. То, что парень вам понравился, это хорошо, но это только начальный этап, важно, чтобы вы ему тоже понравились. То, что парень сидит на сайте знакомств говорит про то, что выбора однозначно в вашу сторону нет, он встречается с разными девушками ( или переписывается) для того, чтобы определиться, кто ему подходит. Шансы у вас есть , но не очень большие. Попробуйте проявлять больше инициативы и рассказывать о себе, знакомить с собой настоящей, увлекать собой. Мужчинам в девушках нравится в том числе и возможность узнать их получше. Ваша активная позиция поможет вам в достаточно быстрые сроки понять отношение мужчины к вами свое к нему. Чем больше мы человека знаем, тем тем быстрее складывается пазл другого человека. А если окажется, что человек не ваш, то вы быстрее сможете на строится на новые отношения, не зависая в фантазиях ( как он ко мне относится, что сказал, что я про это подумала, как посмотрел и т. Д.). Удачи вам.

Анушкина Ольга Владимировна, психолог г. Минск