Мне нужна помощь

evgenija 09.01.2011

Мне 26 лет.я хореограф.сейчас у меня страшная апатия ко всему и депрессия наверное это вызвано тем что я переехала из другой страны в украину из за любви к молодому чел.но мы расстались хотя я его все еще люблю.на работе у меня нет стремления мне там не нравиться я хочу ее поменять я хочу дальше танцевать но время прошло на сцене ценят молодость или мастерство .у танцоров век короткий а мастерство ушло с травмой спины и я стою на не той как будто дороги.я думала что все вырулится само собой но мне все хуже и хуже!мне нужна помощь но как это сформулировать я не могу((((

Евгения, я искренне сочувствую и понимаю насколько тяжело переживать все то, с чем вы сейчас столкнулись.

Даже по отдельности - расставание с любимым, смена места жительства, смена работы, здоровье - все эти темы требуют немало сил и мужества, чтобы справиться с ними и организовывать свою жизнь дальше, получать от нее радость и удовлетворение.

И тем более сейчас, когда все это собралось вместе, вы, вероятно, очень нуждаетесь в поддержке, понимании, возможности разобраться в том, что происходит, чтобы найти свой - новый путь, свою дорогу, по которой бы хватало сил и радости, терпения и здоровья идти, расти, жить.

Такую помощь вы вполне можете получить во время индивидуального консультирования, обратившись к тем, кого вы любите, кто любит вас, кому вы доверяете - членам вашей семьи. Есть, возможно, и другие варианты, которые вы сможете найти по ходу консультирования.

Вы можете здесь на сайте или в другом месте найти психолога, договориться о встрече и просто начать это. В том числе - начать с того, чтобы понять - с какого вопроса, какой проблемы начать и как с этим всем справляться.

Ваши вопросы понятны и нуждаются во внимании и вашем решении.