Как вернуть парня?

Вика 26.02.2014

Люблю парня очень сильно. Мне всего 14лет я с ним была ровно 2года у нас однажды даже дошло дело до того что я с ним переспала. Он меня бросил ради другой девушки!:( я теперь не знаю что мне делать люблю я его и очень очень сильно хочу с ним быть! Как мне его вернуть?

Киселевская Светлана Владимировна

Вика, в построении отношений участвуют оба партнера, в процентном соотношении - 50 на 50.
Поэтому желательно осознавать, что от Вас может зависеть только 50 процентов того, как ваши отношения будут развиваться.
И, в первую очередь, необходимо задать себе вопрос: "Что я уже делала, что я могу еще сделать, и что буду делать в ближайшем будущем, для того, чтобы быть с этим человеком (если я этого действительно хочу)?"
И - самое главное - оставаться целостной и самодостаточной личностью.
А для этого - прислушиваться к себе - к своим чувствам, мыслям и, главное – желаниям, осознавать - что Вы хотите для себя - для своего тела, внешности, здоровья, для своей деятельности, финансов, для своих контактов - с самой собой и другими, для отношений с противоположным полом, для общения со своей семьей, друзьями и родственниками, для своих планов, целей, смыслов, веры и т.д.
И осуществлять желаемое.

С ув. Киселевская Светлана, психолог, магистр (Днепропетровск).