Мой парень постоянно обо мне забывает

Анастасия 26.02.2014

Здравствуйте! Мне 18 лет, моему парню столько же. Мы встречаемся 4 года, это первые наши серьезные отношения. Проблема заключается в том, что мой парень постоянно забывает обо мне, он интересуется только друзьями и футболом. И вот если друзья заняты, а футбола нет, то только тогда он вспоминает обо мне. Вставал однажды выбор между мной и его другом. У меня были серьезные проблемы, а друг попросил его съездить по делам за компанию, и он выбрал друга. Я не могу уже терпеть этого. Я понимаю что друзья это тоже очень важно, и я ему ничего не запрещаю, но он уже просто пользуется всем этим, и не видит никаких проблем. Он каждый день видится с друзьями, и когда появляется много свободного времени, то он идет пить вместе со своими дружками. Меня он и не зовет, и не приходит и не звонит. И после всего он каждый раз обещает что больше такого не повторится. Но все его обещания это просто слова, и делать он ничего не собирается. У друзей нету отношений, поэтому они целыми днями пьют и гуляют. Помогите, что мне делать..

"Я не могу уже терпеть этого." Так и не терпите.

Нагорнова Наталья Анатольевна, психолог Самара

Волов Всеволод Вячеславович

Уважаемая Анастасия, любые достойные отношения начинаются с уважения. Если в отношениях Вы терпите невнимание, то тем самым проявляете неуважение к самой себе. Чего же ждать от партнера? Удачи

Волов Всеволод Вячеславович, к.психол.наук психолог Самара