Моя девушка познакомилась в интернете с парнем

Артем 26.02.2014

Доброго времени суток! Моя ситуация возможно до боли банальная и весьма часто встречаемая в современной жизни. Но я никогда не думал, что столкнусь с ней лично в жизни. У меня была девушка, строили отношения мы 3 года, они были крепкие, чувства были взаимные. Я ее любил всем сердцем, строил грандиозные планы на нашу жизнь, и был счастлив, и казалось что вот это именно то что мне нужно в жизни, мой собственный путь. Мне 26 лет, ей 21, изначально она нашла себе работу, она ей нравилась, она вся горела и пылала от счастья, поработав там около года она уволилась, я продолжал работать, пытался всячески ее радовать, чтобы она ни в чем не нуждалась и была счастлива. но в последние пол года наших отношений я стал замечать, что она практически ничего не делает, а постоянно играет в онлайн мморпг игру даже ночью, я не стал придавать этому особого значения, т.к был полностью погружен в работу, думал она понимает что я стараюсь для нас двоих и что поддержит меня. Один раз я наткнулся в ее ноутбуке на фото эротического содержания с ней. Я дико разозлился и примерно представил для какого назначения она могла их сделать. После скандала по данной теме, она обьяснила что делала их для себя чтобы посмотреть как выглядит ее тело со стороны. В принципе я успокоился и не придал этому большого значения. После этого она начала просиживать в скайпе практически до утра. Я приходил с работы она по прежнему ничего не делала, сидела и играла и общалась в игровом чате, на мои предложения помочь подыскать ей интересную работу и такую чтобы ей нравилось она дико обижалась и не разгваривала со мной какое то время. И когда я засыпал последние месяцы без нее она сидела в скайпе и общалась до утра, на вопросы мои в чем дело и чем ты занимаешься она отвечала что мы играем все нормально. И вот в один прекрасный день я прихожу с работы, она кормит меня ужином, улыбается мне, и потом заявляет что ей нужно уехать на какое то время подумать, над жизнью над самоосознанием, что что то идет не так. Я ей сказал что все проблемы которые у нас есть мы должны решать сами и только наедине друг с другом, обозначать их находить пути решения и двигаться вперед вместе, тогда все будет хорошо, а иначе ничего не получится и все происходящее неправильно, так не бывает в жизни как унас получается. Она попорсила тогда что ей нужно сьездить к маме на время подумать, меня это успокоило, я в очень хороших отношениях был с будущей тещей и я подумал что там она осознает что немного запуталась. ПО истечению 2х дней прибывания ее у мамы, я написал ей смс, на который она не ответила, тогда я позвонил на городской телефон, она взяла трубку и была в разговоре холодна, не просто холодна а до мурашек по коже. мы немного поругались, она сказала что просила же меня не звонить а предоставить ей время подумать. ПОсле этого она вернулась, и сказала что она пробудет недолго, а соберет некоторые вещи и уедет к тете на день рождения. И как раз снова подумает. В итоге моих попыток выяснить где она и с кем оказалось что ни у какой она не тете, она в другом городе не берет трубку, и ее спонсирует какой то парень, она не появлялась дома около 2х недель, переписывалсь только смсками в которых постоянно говрили что нашим отношениям конец. А я внутри себя постояно верил ей, верил в ее верность и нужность меня для нее. Она обещала поговрить когда приедет, а когда приехала просто начала собирать вещи и ничего не говрить, повторять только одно, что это ее выбор что так надо и по другому быть не може, что никто не хочет слушать что для нее важно. Я как раз пишу сейчас и в этот момент она собирает вещи. Когда я раньше проверял информацию о том где она и скем, оказалось что несколько последних месяцев она общалась с парнем из другого города и позакомилась с ним по интеренету, и он предложил ей уехать к нему, заплатил за все переезды и т.д И я не знаю что делать дальше, я слишком сильно верил в эти отношения и в этого человека, у меня даже в мыслях небыло что такое может случиться со мной, я не знаю как дальше жить, какие планы строить, у меня больше нет семьи в которую я верил и пытлался дать самое лучшее... просто какая то безысходность...

Овсяник Людмила Михайловна

....я не знаю как дальше жить, какие планы строить, у меня больше нет семьи в которую я верил и пытлался дать самое лучшее... просто какая то безысходность...

Загляните СЮДА, Артем

Овсяник Людмила Михайловна, психолог Минск