Как мне найти свою любовь?

Вика 25.02.2014

Здравствуйте, меня зовут Вика мне 17 лет, 2 месяца рассталась с молодым человеком, по своей вине(я ему изменила), но поле того как я ему все рассказала моя любовь к нему резко пропала, встречались мы долго, год. Себе я поклялась, что в жизни так не сделаю больше! Вот решила спросить совета у вас.

Я искала себе парня в соц сетях, но результат оказался не хороший. Знакомиться самой на улице в кафе или где, самой? я как-то не побывала и думаю это немного странно... я не считаю себя страшной, с плохой фигурой, но есть один минус я довольно застенчива и это отпугивает парней которые мне нравятся. Может что то поменять в себе? я уже не знаю... я не могу быть без отношений!

Вика !!! Нужно изменить отношение к себе, к своим ожиданиям. Быть просто собой, ставить цели для себя, их достигать. А любовь сама Вас найдет.

Сложно самой разбираться в себе, тогда рекомендую обратиться на очную работу к специалисту, где совместно с ним Вы сможите разобраться и в себе, и в том, что с Вами происходит, а также найдете пути улучшения своей жизни.

Удачи !!!

С Уважением Сергей Рудольфович, психолог Пенза