Не знаю, что делать

Лена 25.02.2014

Здравствуйте меня зовут Лена мне 17 лет,учусь в техникумена повара-технолога. Раньше я ходила на учебу ,но потом познакомилась с плохой компанией и перестала ходить на учебу. Не ходила где-то пол года, из-за этого не могу наладить отношение с техникумом. Меня постоянно оскорбляют и говорят что я девочка легкого поведения. Я пыталась убедить их что это не так,но ведь рты всем не закроешь. В группе я не с кем не могу общаться потому что все меня не навидят,все на меня смотрят косо. Помогите пожалуйста

Добрый день ! Леночка ВЫ пишете ,что познакомились с плохой компанией ,как Вы это опредилили по каким критериям ? по какой причине не ходили на учебу ,есть ли у Вас родители или другие иные лица которые учавствуют в Вашей жизни ,которым Вы доверяете ?и как Вы понимаете ,что Вас все ненавидят ? как бы Вам хотелось что бы к Вам относились ? жду ответа.

Гельм Татьяна Андреевна, психолог Кропоткин