Я хочу секса с мужем, а он не хочет

виктория 23.02.2014

Мне 29 лет я хочу завести ребёнка а муж против уважаемые психологи помогите мне пожалуйста

Шендерова Елена Сергеевна

Здравствуйте, Виктория! муж не хочет ребёнка? или не хочет секса? говорили ли Вы с ним - что он озвучивает? с чем связан его отказ? Вы понимаете, что заставить его Захотеть секса или ребёнка Вы не сможете, ему самому стоит сначала понять, что им движет - какие страхи, какие чувства. Какие между Вами отношения? что происходит в браке? разговаривали ли Вы ранее о детях? как строятся отношения? Всё это немаловажно.

Виктория, Вам важно понять, что происходит в отношениях, разобраться в самой себе, возможно, обратиться вместе с супругом, чтобы решить эту проблему вместе - если Вы действительно решитесь разобраться - можете смело обращаться ко мне - звоните - буду рада Вам помочь!

Шендерова Елена Сергеевна, психолог Москва

Истранова Наталья Леонидовна

Виктория! Чтобы разобраться, что с вами происходит, и какое вам необходимо принять решение, нужно обратиться очно. Обращение к психологу это совместное исследование  ситуации, и вашего отношения к ней, и вашего вклада в нее. Исследование открывает что-то новое, что помогает найти выход из подчас очень запутанного положения!

С уважением, Истранова Наталья Леонидовна, психолог Москва