Пропадает эрекция в самый нужный момент

Игорь 22.02.2014

Здравствуйте,мне 25 лет .У меня такая проблема,Я не могу переспать с девушкой.Вовремя ласк и поцелуев эрекция есть.Но как стоит раздеться,замечал, сердце начинает часто биться и эрекция вообще пропадает мгновенно.Началось это года два назад,не знаю что со мной!Как с армии пришел вот такая беда пошла,но не сказу.С одной девушкой переспал было все нормально,а через пол года уже с другой девушкой ничего не получилось.За мою жизнь постоянной половой жизни не было.Год назад был на лечении у уролога ,с ним отклонений не выявили,да и его лечение таблетками и процедурами результат не принесло.Менял партнерш, ситуация от этого не менялась.Несколько раз меня выручал меня когда я выпивал вместе алкоголь и препарат для лечения нарушений эрекции Зидена.(препарат можно употреблять при небольшой дозе алкоголя,см в инструкции). Но даже после этого ,с этой же девушкой трезвым не получалось,опять та же картина!Помогите мне пожалуйста.Моя проблема меня убивает.Скажите что с этим надо делать.

Афанасьева Лилия Вениаминовна

Игорь! Это только индивидуальная работа. Причины могут быть самыми разными. Надо их найти и убрать. Вы наверное были на моем сайте, там есть пример работы с аналогичной с вашей проблемой. Обращайтесь - разберемся. Единственный момент, я уезжаю вечером 25 февр. в Москву. и приеду 4 марта, у меня там клиенты и тренинги.

Афанасьева Лилия Вениаминовна, психолог Воронеж