Взаимоотношение с людьми и в семье

Гульнара бабушка 21.02.2014

Здравствуйте,ИннаВладимировна.Меня беспокоит мой взрослый сын...было все хорошо,но только как женился как-то изменился он стал агрессивный,часто меняет работу не уживается со снохой, у них за три года, трое детей родились я думаю может из-за этого что не справляются,хочешь помочь,сноха говорит,что я не так все делаю сама лечит детей,а сын категорично против,потомучто кричит на нее,что она не врач.....что навредит детям....Раньше я никогда не слышала,чтобы сын так ругался,сейчас что не по нему так орет,что ужас...может он заболел?Водила егок психологу он сказал,что вся проблема в его жене.Он рисовал нужно было нарисовать человека,а он нарисовал голову,почему-то отца голова....потом еще что-то....психолог сказал,что он видит мир перевернутым...скажите почему и что делать?

Гульнара, здравствуйте!

Понимаю Ваши переживания, связанные с ситуацией Вашего сына.

Психолог, к которому Вы водили сына, после проведенной диагностики, должен был выстраивать коррекционную и терапевтическую работу с ним.

Интерпритировать чужие "диагнозы" не будет профессиональным, с моей стороны.

Семье Вашего сына нужна квалифицированная психологическая поддержка.

Пусть начнет сын, а потом нужно будет подключить и его супругу к этой работе.

Обращайтесь.

Всего Вам доброго!

С уважением,

Снегирева Инна Владимировна, психолог Астана