Хочу замуж

Ирина 08.01.2011

Мне 29 ЛЕТ .КРАСИВА. ВЫГЛЯЖУ МОЛОЖЕ НАМНОГО. ВСЕГДА ПРИВЛЕКАЮ МУЖЧИН МОМЕНТАЛЬНО. НО НИКОГДА НЕ БЫЛО СЕРЬЕЗНЫХ ОТНОШЕНИЙ. НИКОГДА КРОМЕ НЕСКОЛЬКИХ НИЧЕГО НЕ ПРОДОЛЖАЕТСЯ. СИТУАЦИЯ ВСЕГДА ПОВТОРЯЕТСЯ. СНАЧАЛА ЛИПНУТ ПОТОМ БЕГУТ. НЕВОЗМОЖНО ЧТОБ СТОЛЬКО ЛЕТ И ИЗ ТАКОГО БОЛЬШОГО КОЛИЧЕСТВА МНЕ НРАВИВШИХСЯ ЛЮДЕЙ НИКТО НЕ ОСТАЕТСЯ . Я В ОТЧАЯНИИ . ПОЧЕМУ ОТ МЕНЯ БЕГУТ КАК ОТ ОГНЯ

Ирина, здравствуйте.

Действительно, есть такие девушки, которые и красивы и умны, а мужчины от них бегут. И есть другие девушки, не красавицы, а мужчины к ним липнут, как будто они мёдом намазаны.

Ирина. Быть может, Вы считаете, что одной красоты достаточно, чтобы все были у Ваших ног? А как насчёт внутренних качеств, мягкости, терпения, любви к другим людям, уважения к мужчинам...

Такие вещи лучше обсуждать лично при встрече. Приходите, поговорим. Я замужем, и не понаслышке знаю о мужчинах и создании отношений.

Здравствуйте Ирина!

Очень мало Вы написали о себе и об отношениях,

Напишите подробнее в личку - будем разбираться!