Как найти смысл жизни, захотеть жить?

вера 20.02.2014

Увлекшись психологией. организацией семинаров по психологии. попала не туда. запуталась. короче переучилась. Перестала принимать реальный мир. впала в депрессию. Создала себе таким образом болезнь Реально включилась программа так жить в этом мире не хочу. Понимаю. надо убрать эту программу. но самой это сделать не получается.Нужна помощь специалиста. Если у вас есть эта возможность. помогите выбраться на правильный путь. Путь любви, принятия. прощения. благодарности. Заранее благодарна Вера Павловна.мне 60 лет. я медицинская сестра. сейчас на пенсии

Здравствуйте,Вера Павловна.Нужна серия консультаций,чтобы пришло новое осознание реальности и Вашего места в ней.живые консультации ничем не заменишь.Поэтому,могу помочь только,если обратитесь ко мне в скайп.Телефон или название скайпа вы найдете.Пожалуйста,обращайтесь.

Каратаев Владимир Иванович,психолог психоаналитической школы Волгоград