Как быть? Что делать?

Айлин 20.02.2014

Здравствуйте мне 18лет я не русская у нас девушек рано выдают замуж познакомилась с парнем 3 года назад мы с ним часто встречались он работал в Москве но часто приезжал на родину в этом году летом у нас должна быть помолвка, но месяц назад я узнала что он мне изменял и у него есть 1 летняя дочь. он мне говорит что любит только меня и что другая ему не нужна даже с ребёнком и что обо всём сожалеет и меня никуда не хочет отпускать я его тоже люблю, но не доверяю ему по прежнему. Думаю что опять меня обманет. все родственники готовятся к помолвке но я не знаю соглашаться или нет помогите мне пожалуйста принять верное решение я думаю что из-за того что у него есть дочь он всегда будет бегать к ним. плачу день и ночь хочу стать счастливой, но без лишних людей

Прудникова Юлия Александровна

Айлин здравствуйте! А что есть вариант отказаться от помолвки? Если да, то конечно используйте его. Напишите заявление старейшине общины вашей, попросить об отсрочке, хотя бы на год, за этот год как раз проверить чувства , может в самом деле человек одумался. Куда спешить? Ведь брак это не просто союз на время, а так то по идее на всю жизнь, перед детьми потом неудобно будет, еще и упрекать станут: куда смотрела, когда замуж выходила. Так что я бы на вашем месте не отменила, но как вариант отложила бы все на 1 год. И если он отнесется к этому с пониманием, значит либо и готов ждать. Если начнет обвинять вас в чем то- бегите от него. Мало что ли мужчин на свете красивых и симпатичных?

Прудникова Юлия Александровна, психотерапевт Екатеринбург