Почему снится один и тот же парень?

Анастасия 20.02.2014

Почему снится один и тот же парень? Мы с ним не вместе и не были. У меня есть парень, а снится все равно он.

Здравствуйте, Анастасия!

Наш сон - это нереализованная чать дня1

Он может сниться только лишь потому, что Вы его видите днем, так же он может сниться, если Вы думаете о нем или о том, что с ним связано, что около него (а он, как ассоциация в Вашем сне, некий шифр на что-то), подумайте, что может быть связано с ним или около него. Это и будет ответ на вопрос.

С уважением к Вам,

Ваш виртуальный психолог, Хлебодарова Ольга Борисовна, г.Люберцы