Не знаю, что делать?

Асем 19.02.2014

Здравствуйте,я знаю одного парня с 13 лет,он учился старше меня на один класс,и сейчас учимся в одном универе,хорошо общались,теперь наши отношения переросли в нечто большое,ну это как бы больше чем дружба,меньше чем любовь,я не знаю что делать.Он иногда так близко к себе подпускает,рассказывает обо всем,иногда отталкивает от себя.У нас отношения 2 шага вперед 3 назад.я не понимаю его,вроде я ему нравлюсь,но иногда он просто пропадает,а потом как ни в чем не бывало звонит,пишет.

Здравствуйте, Асем!
"Он подпускает", "он отталкивает". А Вы? Что Вы? В вашем вопросе нет ничего о Ваших чувствах, о Ваших мыслях.
Попробуйте понять что важно для Вас, прежде чем разбираться в этих отношениях. Чего Вы сами хотите? Вы способны направить отношения в нужное русло, но только если поймете, что Вам они действительно нужны.
Удачи!

Михина Татьяна Юрьевна, психолог Шымкент