Почему так?

YAHa 19.02.2014

Здраствуйте мне 15-ть лет в последнее время я не могу контролировать себя училась я всегда на отлично я в 10 классе а теперь я очень слабо учусь

Точнее мне учеба не интересна хочу что-то новое яркое

Всю жизнь меня ругает мама однажды когда она опять начала я ответила ей сказала НЕНАВИЖУ ее потом потом передней сказала Богу за что он дал мне такую мать(((я идотка и я попрасила прощенья конечно

Вобщем я не могу контрлировать себя я как псих дома а в школе с друзьями я бываю уже серьезной а раньше я шутницой была когда все это пройдет

Здравствуйте Яна!

Это подростковый период. Видимо еще конец года... устала.... Чтобы все же контролировать и не попадать в сложные ситуации могу посоветовать одно упражнение: чувствуешь, что накатывает - глубоко вдохни так что даже плечи к ушам подтяни, задержи дыхание сколько можешь, громко со звуком ХА выдохни. И так 3 раза.

И еще..... поговори с мамой.... скажи что тебе трудно и пусть она тебя поддержит и поможет.

Удачи тебе и гармонии!

Троценко Наталья Юрьевна, психолог Владикавказ