Первый шаг

Алексей 08.01.2011

Я знаю девушку всего неделю, но успел влюбиться, хочу прийти в её компанию и признаться в любви, надо ли ей это сейчас, может повременить?

     Здравствуйте, Алексей! Хочу начать свое письмо со встречных вопросов, ответив на которые, Вы сами для себя станете лучше понимать ситуацию, итак: Для Вас есть разница между влюбленностью и любовью? Если есть, то в чем она заключается? Признаваться во влюбленности или в любви, - для Вас это разные "вещи", или, - одинаковые? Прийти в компанию и признаться - это чья потребность: Ваша или ее? И если, Вы все таки,  решитесь прийти и признаться, то готовы ли Вы на ответ, который может быть Вы ожидаете и тогда он Вас очарует, а может явится полной неожиданностью??? То есть, если Вы не питаете иллюзий, без разочарований, готовы к любому ответу и для Вас это станет - результатом, то тогда, можете открыто посмотреть правде в глаза и вести себя открыто!!! Хочу обратить внимание Ваше на то, чтобы Вы  ориентировались на себя, на свою потребность, и конечно же брали ответственность за свои мысли, чувства, действия, а также, на собственные реакции на происходящее. А если Вы хотите вступить в отношения с другим, значимым для Вас человеком, то в отношениях всегда учавствуют двое (как минимум), поэтому, если Вы предварительно, спросите ее о таком поступке со стороны мужчины в отношении девушки, то как это стало бы для нее, т.е., спросить на прямую, или, от третьего лица? И тогда, Вам не надо будет додумывать и спрашивать мнения других!  Всего Вам доброго. С уважением Людмила К.