Помогите вернуть молодого человека!

Аня 08.01.2011

Наша пара была довольно счастливая.

Но один минус был во мне, я всегда находила причины или повод на него обидеться!ОН постоянно терпел,знал,что я отойду и всё будет хорошо.Но последнюю мою такую обиду он принял в штыки. сказал,что отношениям конец. и максимум,что нам светит-это друзья!Я знаю,что он очень этого не хочет и ему так же как и мне хочется вернуть нормальные отношения..потому-что любим друг друга..Но в силу его упрямости и боязни повтора таких ссор,он и сам не делает первый шаг и мне возможности не дает.когда я ему открываю душу,говорю о чувствах и что все эти ссоры пустяки.он опять возвращается к тому,что вдруг я тебя прощу,а ты повторишь всё заново.

Пожалуйста помогите! дайте совет! мне он очень нужен. Надеюсь на вашу помощь

Яковлева Александра Ивановна

Аня, если у Вас есть такая привычка - привычка обижаться по любому поводу, то я могу Вас обрадовать.

Современные достижения в психологии дают возможность при очном сопровождении психолога в Актау изменить вашу привычку!

Найдите своего психолога и я уверяю Вас не более, чем за 4-5 приемов, Вы научитесь как контрлировать, эту мешающую Вам привычку реагирования!

Вопрос за малым! Найти психолога и вперед.

Если Вам не хватает моей мотивации, я могу порекомендовать лично Вам прочесть такие книги Андрея Курпатова, как "Триумф гадкого утёнка" или "Мужчина и женщина".

Удачи Вам!

Здравствуйте, Анна.

Вам нужно найти психолога.

И придти к нему лично на прием.

Сколько сеансов нужно Вам для решения проблемы я не могу написать, так как все очень индивидуально. (зависит в каком направлении работает психолог в Воронеже).

В данном случае чтение книг не решение Вашей проблемы.

Вы возможно возьмете какие-то "советы" из книг, но на время.

Здесь нужно изменить ваше отношение к данному волнующему вопросу.

Совет здесь нельзя дать.

Так как психологи не дают советов.

А помогают человеку самому найти выход из данной проблемы.

Все у Вас получится, все будет хорошо! :)