Спидофобия

Богдан 08.01.2011

Скажите пожалуйста была такая ситуация взял у подруги маникюрные ножницы она достала их из сумочки и сделал себе маникюр следов крови на ножницах небыло да и сам в процесе не порезался крови у меня небыло лиш немного укололся.Врачи говорили что риска в моей ситуации небыло,но я немогу до конца успокоиться.Скажите пожалуйста риска действительно небыло?или есть о чем волноваться.

Богдан, чтобы не изводить самого себя подобными волениями, а также не искать других причин для беспокойства, сходите и сдайте все возможные анализы - на СПИД, на сифилис и прочие заболевания, передающиеся через кровь - в поликлинику (или кожно-венерологический диспансер), а потом спите спокойно. Но если очень хотите волноваться, то можете найти кучу причин для этого. А что, подруга Ваша (у которой Вы ножницы брали) больна СПИДом?