Обманывает девушка

sabir 18.02.2014

Мне 28 лет.а девушке 23.я деревенский.она с 14 лет всегда на выходные приезжала к бабушке с города.я видел как она гуляла вечерами.я думал что гуляет,и пьет а значит и занимается сексом.ведь в наше время это неудевительно.встречаюсь пол года с этой девушкой.у нее свой ребенок которому 3годика.она говорила что половую жизнь начала с 18 лет.и тут появились свидетели что были с ней когда ей было 15лет.она непризнается.клялась даже ребенком.а я чувствую что врет.правда ли что женщина никогда непризнается?

Здравствуйте Сабир!

Ничего не буду говорить..... Только расскажу о своих бабушке и дедушке. Бабушка работала в вечерней школе, и ее ученики порою были намного старше нее.... Дедушка всегда ей говорил "Пусть весь город скажет что ты спишь с учениками, а ты скажи нет - и я поверю тебе!".... Они счастливо прожили только в официальном браке 68 лет. В 92 бабушка умерла.... дедушка очень тоскует........

Троценко Наталья Юрьевна, психолог Владикавказ