Как объяснить, что муж ошибается?

юлия 18.02.2014

Мужу не нравятся любые мои приятельницы мне нельзя общаться ходить в гости ,а если я не соглашаюсь то по его словам я не тродеционной ариентации при чом это длится уже довно лет пять сомое интересное что у нас четверо детей я не работаю ходить не куда не хожу по дому делаю все но помимо общения с детьми я хочу поговорить на своем уровне .Порой мне кажется что он прям в цвете представляет как он меня поймает с подругой в постеле , я пробовала и разговаривать и обьяснять доказывать но как доказать понятия не имею передать все имоцыи я не могу но душа кричит помогите я так устала.

Киселевская Светлана Владимировна

Юлия, с таким ревнивым мужем, Вам желательно не становиться жертвой.

Об этом читайте здесь:
http://psiholog-dnepr.com.ua/be-your-own-therapist/diary-confidence/kak-perestat-byt-zhertvoj
И научиться отстаивать свои права.
Об этом - здесь:
http://psiholog-dnepr.com.ua/be-your-own-therapist/diary-confidence

Будет желание, обращайтесь, я работаю по e-mail (в режиме on-line) и по Skype.
И смогу помочь Вам в индивидуальном порядке.

С ув. Киселевская Светлана, психолог, магистр (Днепропетровск).