Мне плохо в душе

Регина 17.02.2014

Что делать подскажите пожалуйста.Я в полной дипрессии.Последнее время мне ничего не хочется делать.Не хочется учиться.Мне 14 лет.Ещё в последнее время я стала чувствовать себя одинокой и покинутой.Постоянно нет настроения.

Тарасова Екатерина Владимировна

Здравствуйте., Регина. В Вашем письме чувствуется неудовлетворенность от жизни. Постарайтесь активизироваться и находить в жизни положительные моменты. Сейчас Вы их просто не видите, но это не означает, что их нет. Рекомендую Вам походить на занятия к психологу!

Удачи Вам и всего наилучшего!

Тарасова Екатерина Владимировна, психолог Нижний Новгород