Что с этим делать?

Аня 17.02.2014

У меня есть парень, и сейчас он в армии,он очень сильно изменился(

он меня два раза бросал, я перед ним унижалась, в итогие мы мирились) а сейчас он сказал я тебя люблю но мне с тобой не интересно(

Что с этим всем делать ??????

Тарасова Екатерина Владимировна

Здравствуйте, Аня. А что Вам самой хочется сделать с этим? Вы можете спросить у парня, что значит для него быть интересным человеком?Это значит быть каким?Вы можете сказать ему о своих чувствах и желаниях! Попробуйте поговорить и стать друг для друга интереснее!

Удачи Вам и всего наилучшего!

Тарасова Екатерина Владимировна, психолог Нижний Новгород