Нервный срыв

Рита 17.02.2014

Мне 16 лет.У меня был нервный срыв..и не один.Я в 10 классе..учёба плохо дается.Учителя грузят,орут и нависают.Классная учительница сказала,что выгонит меня вообще.Родители недавно развелись.Об этом я узнала от сестры.Дома хаус.Живу с мамой.Она не понимает меня.Мы никогда с ней не нормально не говорим.Спасают только друзья..Не знаю какую профессию мне выбрать.Это убивает.Всё наваливается...учёба дом мама друзья природа..Что мне делать?Жить совсем не хочется.потерялся смысл жизни..зачем жить при таком говне..((помогите.

Голощапов Андрей Викторович

Рита, обратитесь к психологу, который владеет методом ДПДГ. Либо освойте этот метод самостоятельно. Он довольно простой, информации в интернете много. С помощью этого метода прорабатывайте свой негатив. Эффект наступает быстро.

Голощапов Андрей Викторович, психолог Саратов