Рассталась с парнем, пропали чувства

Олечка 16.02.2014

Здравствуйте.Очень нужен совет.Мы с парнем встречались 2 года и 18 дней.Было всякое,но все-равно мирились.А сегодня пришел ко мне на 2 часа,проиграл их,а потом ушел,через время приходит смс,что это конец.Помогите пожалуйста.Он мне очень нужен,я его безумно люблю.Объяснил он то смс тем,что он ко мне уже ничего не чувствует...Так больно стало.Прошу Вас,мне очень нужен Ваш совет.Я не знаю как без него жить дальше.Раньше он часто говорил,что любит..А недавно сказал,что боится,что сделав под себя идеальную,я ему надоем,и он потом пожалеет о том,что оставил меня,он в этом был уверен.

Анушкина Ольга Владимировна

Ольга здравствуйте. Обидно, когда мужчина вот так вот бросает. Я читаю про вашу боль и вам сочувствую. Мужчина боится и в страхе вас бросает. Вам больно от предательство и разочарования. В этом случае помогает признание и проживание факта, и связанных с ним чувств. Либо , если совсем невыносимо, то помогает Эриксоновский гипноз и метод ДПДГ. Бывает так, что мы выбираем не тех мужчин....Ольга выход здесь не делать из себя удобную, идеальную женщину каждый раз для мужчин, а наоборот вкладываться в свое развитие, разнообразие, только интерес и любопытство к женщине, постоянно подпитываемый чем то новым, вносит постоянный интерес в отношения.

Анушкина Ольга Владимировна, психолог г. Минск