Как забыть парня?

таня 16.02.2014

Я не могу забыть парня третий год.Я с ним учусь в школе каждый день видимся, мне от этого плохо.Я хочу написать но ни как не решаюсь, мы с ним в ссоре.Ссора эта, по моей вине, и он тоже не прав. Он младше на год, и уверен что я люблю его, а я отрицаю.Я хочу его забыть, подскажите как? я пыталась завести другого и тому подобное, но ничего не выходило. Я хочу быть с ним, но это невозможно.И я вынуждена его забыть.Как помогите?

Тимофеева Нина Геннадьевна

Здравствуйте, Татьяна!

Для того, чтобы забыть человека, важно поставить точку в отношениях.Важно для себя поставить точку в отношениях.Для этого очень важен последний разговор.В ваших отношениях с парнем явно нет ощущения окончания, есть недосказанность ,которая держит. Постарайтесь, чтобы этот последний разговор состоялся.Не обязательно, чтобы это был конкретный разговор именно с этим человеком, можно написать ему письмо, в котором вы расскажете о своих переживаниях, но не отправлять его, либо представить, что он сидит напротив вас и поговорить с ним в своем воображении.Совершив это действие вы как будто попрощаетесь с ним и поставите точку в отношениях.Еще раз повторюсь, это важно именно для вас, поэтому все, что вы сделаете, это только для вас, поэтому пусть вас не смущает то, что вы будете разговаривать с пустым стулом или писать письмо, которое никогда не отправите, вы это делаете для себя, для своего сознания.Это поможет лично вам забыть его.

Тимофеева Нина Геннадьевна, психолог Чита