Любит ли он меня?

Екатерина 15.02.2014

Один человек называет меня красивой,говорит,что глаз оторвать от меня не может.Дальше он подарил мне валентинку ручной работы: из тетради по химии вырезал сердечко и написал на нём,что я сама красивая.Есть одно но: у него есть девушка.Когда я появляюсь, он её начинает обнимать, целовать, а так я знаю, что они редко гуляют вместе, никуда не ходят и что валентинку он ей не подарил.Он со мной не общается, уж не знаю, что делать.Помогите пожалуйста, друзья вконтакте не добавляет, но также я знаю, что пароль занет его девушка.Скажите, он правда ко мне что-то испытывает или я что-то себе напридумала? И как мне дальше действовать?

Шипкова Светлана Александровна

Здравствуйте, Екатерина.

Вы правы, что можете много себе напридумывать. Парень, скорее всего, просто пока прощупывает почву. Пытается заставить Вас ревновать. А может быть преследует и другие цели, в которых вы играете какую -то роль о которой даже и не подозреваете. Но, Екатерина, это ЕГО игры, не Ваши.

Можете сами напрямую спросить о его намерениях и причинах такого вот подарка как валентинка именно Вам. Вы имеете право знать. А напридумывать мы можем многое :)

Взаимности Вам и определенности, Екатерина

С уважением,
Шипкова Светлана Александровна,
психолог Ижевск