Мне никто не нравится из противоположного пола

Евгения 15.02.2014

Мне всего 14 лет. Я люблю учебу и развлекаться, как обычный подросток. Родителя, друзья и родные говорят, что я достаточно быстро развиваюсь и по этому почти всем даю советы, НО сама не знаю что делать. В нашем классе появилась тенденция обсуждать личную жизнь других людей, и разговор зашел обо мне. Вот, мне никто не нравится из противоположного пола, не хочу иметь отношении в таком возрасте и т.п. Я просто общаюсь с юношами, могу их понять, у меня есть друзья по переписке и парни и девушки, нам нравится общаться как друзья, но как парень и девушка становится я не хочу. Вот и мои одноклассники подумали. а теперь и уверенны что я "лесби". Только насколько подруг меня поддерживают, мне приятно, но остальные:с Я не хочу ничего им доказывать, но подколы на эту тему уже раздражают..была мысль уйти из школы или из класса. но меня отговорили. Что же делать??

Здравствуйте Евгения!

Очень хорошо, что вы не поддаетесь мнению окружающих и не заводите отношений из-за того, что это модно! Примите это так, как есть !  Постарайтесь Поменьше реагировать на одноклассников! Придет время, и в вашей жизни появится тот человек, с которым вы захотите завести отношения! А окружающим можно сказать, что пока нет тех достойных, кого бы рассматривали на позицию Любимого человека!

Черников Дмитрий Владимирович, психолог Саратов