Как исправить свои взгляды , характер?

Елена 14.02.2014

Здравствуйте,я встречаюсь с парнем уже около года, на протяжении 7 месяцев мы постоянно ругаемся,из-за меня. Дело в том,что я все принимаю близко к сердцу,психую по пустякам и т.д. Он уже не может терпеть,я хочу чтобы у нас все было хорошо,чтобы не ругались,Он мне говорит сегодня: "Зачем ты вообще все это делаешь?" Я не нашла слов чтобы ответить ему. Помогите пожалуйста.

Елена, здравствуйте! Характер - это набор привычных способов реагирования. Его можно изменить. Для этого нужно большое желание и работа с психологом. Он поможет Вам научиться по другому относитьс к ситуациям, которые сейчас вызывают у вас болезненную реакцию и раздражение. В письме, к сожалению, неt возможно, дать Вам совет, поскольку нужны личная встреча и подробное рассмотрение проблемы. Удачи Вам.

Доконт Леонид Николаевич, психолог Курск