Запрещаю смотреть и слушать своей девушке пошлости

Олег 14.02.2014

Здравствуйте. Меня зовут Олег,я из Барнаула.Мне 17 лет. Я встречаюсь со своей девушкой полтора года. Первый раз мы переспали полтора года назад, и это была моя первая и последняя девушка в плане серьёзных отношений, а я её первый и последний парень. Мы очень очень сильно любим друг друга. Хоть мы и спим(занимаемся сексом), я запрещаю ей разные пошлости. Меня наизнанку выворачивает если я узнаю что моя девушка смотрела на мужские гениталии, и даже на гениталии животных. Я ей это запрещаю. На женские гениталии пусть смотрит и разговаривает хоть сколько, но на мужские категорически нет. Помогите пожалуйста решить проблему?? Может дать дадите мне и ей какие нибуть советы?? я очень надеюсь на вашу помощь.. а больше и не на кого.. Спасибо.

Здравствуйте, Олег. К сожалению, я не совсем поняла в чем конкретно Вам требуется совет: в том, чтобы вы перестали заперщать девушке или в том, чтобы она сама бы не смотрела  на то, что Вам не нравится?! Вопрос скорее в том, почему Вас это "выворачивает". Очная консультация со специалистом могла бы прояснить эту ситуацию и разрешить ее.

С уважением, Ольга Викторовна.

Жданова Ольга Викторовна, психолог Барнаул