Одноклассница ударила по лицу

Ульяна 13.02.2014

Здравствуйте, меня зовут Ульяна, мне 13 лет и я учусь в 6 классе. Сегодня на последнем уроке, получился один неприятный инцидент. Одна девочка (будем называть её буквой Д) гонялась за мальчиком, и задела мою знакомую, от чего та схватилась за живот (от боли). Я сказала Д что, мол, "Доигралась?" А так как возбудилась, стала кричать на меня "РОТ ЗАКРОЙ" я ей ответила "взаимно". Потом ещё раз. А так как размахнулась, и ударила меня по лицу (сильно, если что) и что то ещё буркнула. Я сказала, что раскажу родителям. Та тоже пригрозила, точно также. А ведь у неё родители очень "важные. Мать - судья, а отец - полицейский. Сейчас я сижу и плачу, потому что знаю что мне не поздоровиться ;( Помогте пожалуйста, что мне делать в подобной ситуации! И если её родители (отец, возможно)придут со мной ругаться, то что мне делать и говорить? Хотя я немного не понимаю, на что она может нажаловаться, но я слышала как Д со своей подруженькой болтала, типо "она стала на меня наезжать и материть, бла бла бла, вот я и дала сдачи".((

Здравствуйте Уля!

расскажите все родителям! Честно как было! И ничего не бойтесь - у вас семья, которая вас не даст в обиду!

Троценко Наталья Юрьевна, психолог Владикавказ