Бывшая жена - проститутка

Виктор 13.02.2014

Недавно узнал что жена работала еше до свадьбы проституткой.Сразу развелся!Но не могу спать или что то делать!

Добрый день, Виктор! К сожалению. очень мало информации в вашем письме, и ответить на вопрос однозначно трудно и не совсем верно.

Узнали, развелись.... И что теперь делать???

Я думаю, что вы - РАЗУМНЫЙ МУЖЧИНА, и когда выбирали жену, обсуждали ваши обоюдные интересы и цели для будущей семьи.  Вы предполагали, что как муж, (например) будете зарабатывать и содержать жену и детей, быть главой в семье, вашим родителям подарите внучат и т. д. И ваша жена надеялась (наверное), что теперь она под защитой мужа, берёт его фамилию, входит в его семью...

Но ведь вы жили не в вакууме. Вы встретили девушку, общались, спали с ней,  завтракали за одним столом, разговаривали, вам что-то в ней очень сильно нравилось. ..

Смею предполагать, что вы так ничего толком о вашей жене и не знаете. Вы не знаете, как она оказалась в этой профессии. Вы не знаете, зачем она вышла замуж именно за вас.

 Вам сейчас плохо почему? Потому,  что вы разочаровались в ней, или потому, что себя считаете обманутым простоком?? По возможности, ответьте самому себе  на вопросы и тогда возможно, придёт понимание ситуации.

Повторюсь, что ваш вопрос требует дальнейшего обсуждения. С уважением, Галина Покатилова

Покатилова Галина Серафимовна, психолог Зверево