Как жить?

Анна 12.02.2014

31 августа 2013 года ничего не предвещало беды, я мой муж наша дочка и моя мама поехали в Троицк Челябинской области к моему родному брату на 1 сентября, чтобы отправить его дочь в школу в первый класс. Дальше ничего не помню и 10 сентября когда я прихожу в себя в больнице мне мой родной брат сообщает что мы попали в ДТП и погибли моя мама и мой муж. Я осталась одна с ребенком на руках, одна во всем городе( не считая свекрови) для которой и так я виновата во всем( в том что поехали к моим родственникам) и из- за этого она потеряла сына. Не знаю как дальше жить у меня теперь нет ни мужа ни мамы. А есть только дочь и родной брат который находится в другой области...мне 25 исполнилось в декабре и его я справила одна с дочкой и на костылях... Почему и за что мне все это???

Овсяник Людмила Михайловна

Анна, много сочувствия к Вам.  Есть Вы и дочь. И есть для чего жить. Загляните СЮДА

Для Вас фильм у меня на сайте:

http://psicholog.do.am/index/sekret/0-89

Овсяник Людмила Михайловна, психолог Минск