Изменила парню

Екатерина 12.02.2014

Здравствуйте, не знаю уже куда себя деть,поэтому решила написать вам, может вы поможете. Мне 18, есть молодой человек,встречаемся 2 года. Ездила летом на отдых,познакомилась там с парнем, он живет в той стране,но сам с Москвы, между нами что-то возникло, в общем, в итоге перед моим отъездом у нас был секс, знакомы были мало... После моего возвращения домой, мы,к моему большому удивлению, продолжали общение и через пол года я снова приехала к нему туда, мы жили вместе неделю, это первый мой опыт. Все было как в сказке, мы чувствовали друг друга. К слову у него есть девушка, которая живет тоже в Москве, они не виделись больше полугода. Сказал, что любит меня, но не так сильно как ее (не знаю,как это понимать). Мы общались, не смотря на ее запреты и возражения моего парня. Я не могу больше быть со своим мч откровенной, хочу быть только с тем идеальным мужчиной...

что мне делать? рассказать своему парню обо всем,добиваться того

в голове кавардак

и еще, я не могу больше сказать своему молодому человеку,что люблю его

спасибо заранее

Шендерова Елена Сергеевна

Здравствуйте, Екатерина! Вы слишком идеализируете того молодого человека - отношения у Вас с ним на расстояни, у Вас нет возможности узнать его настоящего - пока у Вас есть сказка романтических отношений, не обремененных обязанностями, ответственностью, НО - уже есть один звонок - у него ЕСТЬ девушка и ЕЙ ОН ИЗМЕНЯЕТ! т.е. уже говорит о том, что для него это НОРМАЛЬНО - что он сам не может принять решение, взять на себя ответственность, обязательства, его поведение тоже инфантильно и незрело. Вы не знаете какой он в быту? какие у него друзья? какие привычки? нормы? ценности? морально-нравственные качества (хотя уже Вы что-то из этого видите)? цели? стиль общения и реагирования? Пока етьс только иллюзия, которую Вы сами себе создете. Вам стоит обратить внимание на настоящее - что в отношениях со своим молодым человеком? ведь НЕ зря Вы поддались влечению и продолжаете удаляться от него - сошли ли отношения на нет? что мешает Вам самой взять на себя ответственность и завершить отношения? признаться ему? себе? НЕТ никакой гарантии, что у Вас сложится с новым молодым человеком - НО решение принимать важно и нужно - нужно видеть реальность, а не убегать от неё! если отношения уже исчерпали себя, что Вас что-то в них не устраивает, от чего-то Вы убегаете (пытались ли это все решить в своих настоящих отношениях? каким образом?), то зачем за них держаться и мучать саму себя этими выборами? Вы уже ему изменяете, в мыслях с другим (не важно с кем - просто НЕ С НИМ!)! Вы сейчас ищите того партнера, с кем готовы провести свою жизнь, Вы выбираете и решения принимать тоже нужно ВАМ! Вам важно увидеть и настоящее - настоящего партнера; и увидеть того нового молодого человека!

Екатерина, если Вы действительно решитесь разобраться - можете смело обращаться ко мне - звоните - буду рада Вам помочь!

Шендерова Елена Сергеевна, психолог Москва