Вижусь редко с сыном

Максим 11.02.2014

Меня зовут Максим. Полтора года назад развелся. Ребенок остался с мамой. Бывшая жена категорически настаивает на том, что бы я пореже приходил к сыну. Частые визиты его, якобы, травмируют. Но в тоже время нашим общим знакомым она преподносит эту ситуацию так, будто я сам отказываюсь к сыну приходить. Недавно бывшая вышла замуж. И как я узнал, новый муж бьет её. Ребенка он, правда, и пальцем не трогает. Я не знаю с чем связана, все больше возрастающая, ненависть ко мне. К чему эти запреты, поливание грязью и т.д и т.п.?

Здравствуйте Максим!

Смотрите, то, что делает ваша супруга, называется саботаж! Который скорее всего берет корни из обиды по отношению к вам! Видимо она считает что вы поступили к ней не справедливо и не достойно!

А возрастающая ненавесть скорее всего связа с тем, что она сравнивает сейчас свою жизнь с вашей! И видит, что она потеряла!

До свидания!

Черников Дмитрий Владимирович, психолог Саратов