У меня подавленное состояние

Наталья 11.02.2014

Здравствуйте. У меня глубокое подавленное состояние, я почти ничего не ем. так получилось, что я закончила школу, и нужно было переезжать в волгоград, учиться, но прошло уже пол года, я никак не привыкну, постоянно плачу, скучаю по родителям, они живут в районе, я постоянно скучаю, толком не хочу учиться, да еще и парень в армии, мама поддерживает, но слезы сейчас сами катятся, я прихожу в ужас от того, что все, я больше не буду жить с родителями, я так скучаю по ним, особенно вечером, вспоминаю, что мы делали, я уже не могу, я просто скоро сорвусь, я толком не учусь, хотя сама по себе не глупая, жду лета, потому что каникулы, и к родителям домой можно уехать, в городе нет друзей, никого нет, я одна, я не знаю, что делать, мне всего 17 лет, помогите, пожалуйста

Летучий Игорь Анатольевич

Здравствуйте, Наталья. ЧТо бы успокоиться, четко осознайте для чего Вы учитесь и что это Вам даст? Учиться однозначно надо, что бы занять достойное место в обществе - это должно Вас с мотивировать к действию и успокоиться. Поймите, что расставание хоть и длительное, но все равно верменное, так же Вы будите видеться на кникулах. Займиетсь чтением книг или любимым занятием. Рекомендую Вам книгу, которая Вам поможет успокоиться  -  Роберт Стоун, «Небесная 911», при вводе названия книги и автора в поисковик , появятся сайты, где можно скачать бесплатно. От всей души, желаю Вам - ОГРОМНОЙ УДАЧИ ВО ВСЕМ!!!

Летучий Игорь Анатольевич, психолог Днепропетровск и онлайн по скайпу